ООО АПХ "Штурман Кредо+" и ОАО "Россельхозбанк" подписали соглашение о сотрудничестве.
11 января 2008 года подписано соглашение о сотрудничестве между ООО АПХ «Штурман Кредо+» и ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» («Россельхозбанк»).
Данное соглашение действует в рамках программы поддержки отечественных сельхозпроизводителей в Российской Федерации.
Цель подписания данного соглашения: участие сельхозпроизводителей г. Курган и Курганской области в программе приобретения автомобилей КАМАЗ с использованием кредитной схемы расчета ОАО «Россельхозбанк».
Данная схема позволяет сельхозпроизводителям, заинтересованных в приобретении автомобилей КАМАЗ, привлекать дополнительные денежные средства, полученные от банка под залог автотехники, и в последующем оплачивать товар с рассрочкой платежа на более выгодных условиях.
Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014;